99999999.99999 PYG पैराग्वन ग्वारानी सेवा मेरे MUR मॉरीशस रुपया


आखिरी अपडेट : Thu, 02 Apr 2020 23:40:56 +0000

99999999.99999
पैराग्वन ग्वारानी
या 99999999.99999 PYG सेवा मेरे MUR: =
597000.000000 MURs
मॉरीशस रुपया
विनिमय दर : 0.00597


आखिरी अपडेट : Thu, 02 Apr 2020 23:40:56 +0000

पैराग्वन ग्वारानी vs मॉरीशस रुपया. पिछले 10 दिनों
Date पैराग्वन ग्वारानी मॉरीशस रुपया
Thursday, 04/02/2020 1 PYG = 0.00597 MUR
Wednesday, 04/01/2020 1 PYG = 0.00606 MUR
Tuesday, 03/31/2020 1 PYG = 0.00601 MUR
Monday, 03/30/2020 1 PYG = 0.00606 MUR
Sunday, 03/29/2020 1 PYG = 0.00601 MUR
Saturday, 03/28/2020 1 PYG = 0.00601 MUR
Friday, 03/27/2020 1 PYG = 0.00599 MUR
Thursday, 03/26/2020 1 PYG = 0.00598 MUR
Wednesday, 03/25/2020 1 PYG = 0.00592 MUR
Tuesday, 03/24/2020 1 PYG = 0.00597 MUR
के वास्तविक समय चार्ट PYG/MUR or (पैराग्वन ग्वारानी / मॉरीशस रुपया)
पैराग्वन ग्वारानी सेवा मेरे मॉरीशस रुपया तथा मॉरीशस रुपया सेवा मेरे पैराग्वन ग्वारानी
PYG MUR PYG MUR
5 PYG = 0.0298 MUR 837.5209 PYG = 5 MUR
10 PYG = 0.0597 MUR 1675.0419 PYG = 10 MUR
20 PYG = 0.1194 MUR 3350.0838 PYG = 20 MUR
50 PYG = 0.2985 MUR 8375.2094 PYG = 50 MUR
100 PYG = 0.5970 MUR 16750.4188 PYG = 100 MUR
300 PYG = 1.7910 MUR 50251.2563 PYG = 300 MUR
500 PYG = 2.9850 MUR 83752.0938 PYG = 500 MUR
1000 PYG = 5.9700 MUR 167504.1876 PYG = 1000 MUR
मुद्रा परिवर्तक
PYG